Предлагаю - Проект: Система выбора растительных лекарственных средств «Optima+»


Аннотация:

Разработана система выбора растительных лекарственных средств.

Цель решения проблемы:

Чтобы правильно провести курс лечения, врачу необходимо выявить нарушения в работе организма пациента, а затем на протяжении всего периода терапии наблюдать за восстановлением нарушенного равновесия и вовремя корректировать курс лечения. Для уменьшения влияния побочных эффектов и снижения риска обострения основного и сопутствующих заболеваний врач должен учитывать как различные характеристики лекарственных средств (фармакологическое действие, показания и противопоказания к применению и т.д.), так и индивидуальные особенности организма.

Конкурентные преимущества:

Система позволяет решить сложную задачу выбора минимально возможного количества лекарственных средств максимально эффективных для лечения симптомокомплекса, присутствующего у пациента. Система дает возможность каждому пациенту подобрать лекарственные средства с учетом всех индивидуальных особенностей организма. У потребителя имеется возможность повысить качество лечения и сократить время для принятия оптимального решения, снизить уровень риска обострения сопутствующих патологий, уменьшить влияние побочных эффектов.

Содержание:

Предлагаемая система позволяет среди множества существующих лекарственных средств выбрать оптимальный набор препаратов, учитывая их возможную несовместимость, фармакологическое влияние друг на друга, противопоказания при их применении, множество побочных эффектов, которые могут возникнуть в процессе лечения, эффективность воздействия лекарственного средства на конкретный диагноз или симптом.